TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 208
ESNEAULT (XXe).
Nu féminin.
Pastel signé et daté 1925 en bas à droite.
45 x 64 cm.
Adjugé : 220 €
ESNEAULT (XXe).
Nu féminin.
45 x 64 cm.
Adjugé : 220 €