TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 209
P. VIANELLI (XIX-XXe)
Nature morte d'automne.
Toile signée en bas à gauche.
72 x 100 cm. (restaurations)
Estimation : 120 € ~ 250 €
P. VIANELLI (XIX-XXe)
Nature morte d'automne.
Toile signée en bas à gauche.
72 x 100 cm. (restaurations)
Estimation : 120 € ~ 250 €