TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 211
Victor DEBOISIEU (XXème)
Nature morte aux pêches.
Carton fort signé et daté 1942 en bas à droite.
48 x 80 cm.
Adjugé : 100 €
Victor DEBOISIEU (XXème)
Nature morte aux pêches.
48 x 80 cm.
Adjugé : 100 €