TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 215
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Picador et gitane.
Gouache signée en bas à gauche.
30 x 24 cm.
Estimation : 150 €
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Picador et gitane.
30 x 24 cm.
Estimation : 150 €