TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 221
École CONTEMPORAINE (XXème)
Cinq visages.
Huile sur toile.
65 x 54 cm. (infimes manques et accidents)
Adjugé : 30 €
École CONTEMPORAINE (XXème)
Cinq visages.
Huile sur toile.
Adjugé : 30 €