TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 230B
TRIGOULET.
La Forge.
Huile sur panneau de bois, non signée . Tampon de l'Atelier Trigoulet au dos.
22 x 36 cm.
Adjugé : 220 €
TRIGOULET.
La Forge.
22 x 36 cm.
Adjugé : 220 €