TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 232
TRIGOULET.
La Villa Blanche, Algérie ?
Huile sur panneau de bois, non signée.
38 x 46 cm.
Estimation : 200 €
TRIGOULET.
La Villa Blanche, Algérie ?
38 x 46 cm.
Estimation : 200 €