TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 233
TRIGOULET.
Port méditerranéen, Algérie ?
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite.
38 x 46 cm.
Adjugé : 450 €
TRIGOULET.
Port méditerranéen, Algérie ?
38 x 46 cm.
Adjugé : 450 €