TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 234
TRIGOULET.
Bord de Seine, Paris ?
Huile sur panneau de bois "Sennelier", signée en bas à droite.
41 x 32,5 cm.
Adjugé : 300 €
TRIGOULET.
Bord de Seine, Paris ?
41 x 32,5 cm.
Adjugé : 300 €