TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 235
TRIGOULET.
Femmes pêcheurs en bord de mer.
Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche. Tampon de l'Atelier Trigoulet au dos.
24 x 33 cm.
Adjugé : 900 €
TRIGOULET.
24 x 33 cm.
Adjugé : 900 €