TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 242
TRIGOULET.
Bateaux au coucher du soleil.
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite. Tampon de l'Atelier Trigoulet au dos.
26 x 36 cm. (tâches)
Adjugé : 450 €
TRIGOULET.
Bateaux au coucher du soleil.
26 x 36 cm. (tâches)
Adjugé : 450 €