TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 243
TRIGOULET.
Côte méditerranéenne, Algérie ?
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite.
37,5 x 46 cm. (tâches)
Estimation : 200 €
TRIGOULET.
37,5 x 46 cm. (tâches)
Estimation : 200 €