TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 252
TRIGOULET.
Baie aux rochers.
Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche. Tampon de l'Atelier Trigoulet au dos.
15,5 x 24 cm.
Adjugé : 250 €
TRIGOULET.
Baie aux rochers.
15,5 x 24 cm.
Adjugé : 250 €