TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 260B
Simone LACOUR (née en 1926)
"Contradiction de niveau".
Huile sur toile, bois, verre. Signé au verso et daté : 79
58,5 x 58,5 cm. hors tout
Exposition : château de Tours, 2006.
Estimation : 100 €