TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 262
Simone LACOUR (née en 1926)
"Ramadent".
Huile sur papier, signée en haut et datée à gauche : 90.
71 x 100 cm.
Exposition : château de Tours, 2006.
Bibliographie : Simone Lacour, Jan Cools, éditeur lanno. Reproduit p.13.
Estimation : 100 €