TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 267
Simone LACOUR (née en 1926)
Cavalier.
Assemblage, bois, métal, sur pierre. Signé et daté 2002
27 x 19 cm.
Estimation : 100 €
Simone LACOUR (née en 1926)
Cavalier.
27 x 19 cm.
Estimation : 100 €