TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 270
Simone LACOUR (née en 1926)
Le Manège aux oisillons.
Assemblage, fonte d'acier, bois, squelettes. Signé et daté 90.
Haut. 43 cm.
Estimation : 100 €
Simone LACOUR (née en 1926)
Le Manège aux oisillons.
Haut. 43 cm.
Estimation : 100 €