TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 53
25 GRAVURES et LITHOGRAPHIES, des XVIII, XIX et XXe dont "La Grote de l'Abrevoir", "Marche d'Armée, chiens d'après Vernet, etc... (en l'état)
JOINT : M. PERRET (XXe)
Bord de mer.
Aquarelle gouachée.
34,5 x 53,5 cm.
Adjugé : 120 €