TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES
Lot 83
École FRANÇAISE du XIXe.
Mousquetaire.
Toile d'origine monogrammée en bas à droite.
41,5 x 32 cm. (accidents)
Estimation : 300 € ~ 400 €
École FRANÇAISE du XIXe.
Mousquetaire.
41,5 x 32 cm. (accidents)
Estimation : 300 € ~ 400 €