TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES, ESTAMPES

Lot 106

JABIV (actif à la fin du XIXe)
Pêcheurs près d'un pont.
Toile signée et datée 1877 en bas à droite.
52 x 72 cm.

Provenance : vente de la succession du professeur Émile Aron, Tours, le 20 février 2012.

Adjugé : 230 €