CENTENAIRE DE LA GRANDE GUERRE. AUTOGRAPHES, MÉDAILLES.
Lot 681
CHOPPE DE RÉSERVISTE de la 11e compagnie du 60e régiment de Wissemburg en grès émaillé polychrome et rehauts or. Couvercle en étain.
Haut. 34, Diam. à la base : 11 cm.
Adjugé : 400 €