CENTENAIRE DE LA GRANDE GUERRE. AUTOGRAPHES, MÉDAILLES.
Lot 689
VIDIER (XXe).
Poilu
Bronze patiné signé et "1917". Justifié : "Édition limitée à 16 exemplaires n°5"
Haut. 33, Larg. 20 cm.
Adjugé : 800 €
VIDIER (XXe).
Poilu
Haut. 33, Larg. 20 cm.
Adjugé : 800 €