CENTENAIRE DE LA GRANDE GUERRE. AUTOGRAPHES, MÉDAILLES.
Lot 853
Georges DORIVAL (1879-1968).
"Après les Foyers du Soldat Les Foyers du Civil ".
Affiche imprimée par Coquemer, datée 1919.
120 x 80 cm (accidents).
Estimation : 50 € ~ 100 €