JEUX, JOUETS, POUPÉES
Lot 338
DINETTE émaillée blanc, comprenant divers casseroles, plats et ustensiles. Dans son coffret d'origine. Service complet.
Vers 1900.
Haut. 10, Long. 63, Prof. 49 cm. (usures)
Adjugé : 120 €