JEUX, JOUETS, POUPÉES
Lot 366
TROIS HARNACHEMENTS ornementaux pour poney, en cuir et corde, avec grelots.
Milieu XXe.(usures)
JOINT :
MANCHE de fouet, en bois recouvert de cuir à une extrémité, et de laiton à l'autre.
Long : 28 cm.
Milieu XXe.(manque les lanières de cuir)
Adjugé : 30 €