JEUX, JOUETS, POUPÉES
Lot 378
LA PYRAMIDE DES ANIMAUX. Un éléphant, un cheval, un lion, un tigre et un singe en bois polychrome et leur support strié. C. 1920. (état d'usage, accidents).
Adjugé : 110 €
Adjugé : 110 €