JEUX, JOUETS, POUPÉES
Lot 398
ALLEMAGNE. Motocyclette en tôle. Mécanique. Réf K - 199. Lithographié bleu et beige.
Vers 1935. Long. 15 cm. (manque la clef, usures et voilé)
Adjugé : 500 €
Adjugé : 500 €