LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY

Lot précédent

Lot 1

ROBE à taille haute, fin XIXème siècle, tulle à décor ajouré de dentelle et brodé de paillerons, jupe remontée (restauration conservation, transformation, accrocs aux brides).

Adjugé : 80 €

Lot précédent