LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY
Lot 1
ROBE à taille haute, fin XIXème siècle, tulle à décor ajouré de dentelle et brodé de paillerons, jupe remontée (restauration conservation, transformation, accrocs aux brides).
Adjugé : 80 €