LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY
Lot 4
ROBE à tournure, jupe et caraco, griffée Madame DESTRIEUX, Paris, fin XIXème siècle, faille bleue couverte de tulle noir brodé en perles de geai de fleurs (restauration conservation).
Estimation : 150 € ~ 200 €