LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY
Lot 22
ROBE, fin XIXème siècle, tulle noir couvert de tulle brodé, plastron en perles de geai (restauration conservation).
Estimation : 60 € ~ 80 €
Estimation : 60 € ~ 80 €