LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY
Lot 110
VISITE, fin XIXème siècle, dentelle et découpe de feutre en arabesque bordé de satin noir sur taffetas noir et camail (usures).
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €