LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY
Lot 129
PORTEFEUILLE de forme rectangulaire en crocodile souple de couleur grège. Boutons d'attache sertis d'un cabochon de turquoise. Monogramme en or "GC". Signé de la maison "Doumergues / Paris 19 passage des Princes".
Dans son écrin.
Fin XIXe.
Haut. 7, Long. 14 cm.
Estimation : 120 €