LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY
Lot 161
Paire de TENTURES mécaniques à fond beige à décor floral polychrome.
XXe.
275 x 120 cm.
Estimation : 20 € ~ 40 €
XXe.
275 x 120 cm.
Estimation : 20 € ~ 40 €