LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY

Lot 165

TAPIS DE TABLE en laine à fond crème à décor en rouge et beige de pavots et de roses. Bordure à frange.
XXe.
150 x 146 cm. (petit accident)

Adjugé : 20 €