LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY
Lot 165
TAPIS DE TABLE en laine à fond crème à décor en rouge et beige de pavots et de roses. Bordure à frange.
XXe.
150 x 146 cm. (petit accident)
Adjugé : 20 €
XXe.
Adjugé : 20 €