LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY
Lot 168
Dépouille de DAMAS VIOLET, style du XVIIIème siècle (usures, fragmentaire).
Estimation : 10 € ~ 20 €
Estimation : 10 € ~ 20 €