LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY
Lot 183
AGRAFE de cape tourangelle en argent ciselé en cabochons.
Poinçons Vieillard. Maître orfèvre J.B.R.
Poids : 19 g. (accidents restauration)
Adjugé : 25 €
Adjugé : 25 €