LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY

Lot 207

ÉVENTAIL en ivoire sculpté polychrome, 22 brins, la feuille ornée d'une gouache avec rehauts de mica d'une scène champêtre.

XVIIIe.

Long. 25 cm. (accidents et manques)

Estimation : 120 €