LINGE DE LA COLLECTION Mme JOLY
Lot 207
ÉVENTAIL en ivoire sculpté polychrome, 22 brins, la feuille ornée d'une gouache avec rehauts de mica d'une scène champêtre.
XVIIIe.
Long. 25 cm. (accidents et manques)
Estimation : 120 €