CÉRAMIQUES FRANÇAISES ET ÉTRANGÈRES
Lot 20
PARIS. Paire de VASES en porcelaine à décor de portrait de femmes. Époque Restauration.
Haut. 27 cm.
Adjugé : 240 €
Haut. 27 cm.
Adjugé : 240 €