CÉRAMIQUES FRANÇAISES ET ÉTRANGÈRES
Lot 50
GIEN. GRAND PLAT, modèle "Cachemire", de forme circulaire à décor floral polychrome.
1960-1971.
Diam. 46 cm.
Estimation : 100 € ~ 200 €
1960-1971.
Diam. 46 cm.
Estimation : 100 € ~ 200 €