CÉRAMIQUES FRANÇAISES ET ÉTRANGÈRES
Lot 85
REVERNAY. Paire de VASES ovoïdes en grès émaillé à décor de narcisses et motifs végétaux stylisés. Signés, datés 1896 et numérotés 127 sous le pied.
Haut. 30 cm.
Adjugé : 320 €