ARMES, DÉCORATIONS, SOLDATS DE PLOMB, SOUVENIRS HISTORIQUES
Lot 138 B
José-Maria DAVID (né en 1944)
Ours
Bronze patiné signé sur la terrasse.
Haut. 25, Long. 28,5 cm.
Provenance : collection particulière, Tours.