BIBLIOTHÈQUE CASSIN DE LA NOUE
Lot 199
VERNE, Jules.
Le Tour du Monde en quatre-vingt jours. Illustrations d'Henry Lemarié.
Paris, Editions du Cadran, 1989.
2 vol. grand in-4°. Têtes dorées. Reliure de l'éditeur. Etuis.
Adjugé : 300 €