BIBLIOTHÈQUE CASSIN DE LA NOUE
Lot 228
SEM, Georges Goursat, dit.
Tangoville sur Mer. (Legoupy, vers 1905).
Grand in-folio, broché. Couvertures illustrées (Manque sur le plat supérieur).
2 feuillets publicitaires pour "Le vrai chic auto", 42 pages, et 1 planche dépliante de 4 feuillets tirée au verso seul ; 1 feuillet publicitaire (sur 2).
Estimation : 500 € ~ 800 €