BIBLIOTHÈQUE CASSIN DE LA NOUE
Lot 262
MANUSCRIT DEBUT XVIIème DE GEOGRAPHIE. Fort in-8. Veau du temps. Manuscrit contenant 4 traités géographiques en latin, et 1 en français. (Reliure endommagée)
Estimation : 200 € ~ 300 €