DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 307
Pierre LETUAIRE (1798-1884)
8 caricatures.
Encre et aquarelle sur papier fort. Signées et titrées en provençal.
20 x 13 cm environ. (piqûres)
Adjugé : 560 €
Pierre LETUAIRE (1798-1884)
8 caricatures.
20 x 13 cm environ. (piqûres)
Adjugé : 560 €