DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 309
Pierre LETUAIRE (1798-1884)
6 caricatures.
Encre et aquarelle sur papier fort. Signées, titrées en provençal et datées 1883 ou 1884.
23,5 x 16,5 cm environ.
Adjugé : 380 €