DESSINS ANCIENS ET MODERNES, PAPIERS PEINTS
Lot 314
Alexandre François CAMINADE (1789-1862)
Portrait d'enfant.
Mine de plomb signée et datée "14 9bre 59".
21 x 18 cm. (tâches)
Provenance : Famille Hüe de Miromesnil, château de Latingy à Mardié (45).
Estimation : 120 €